बलिया में बालक तक ऐसे पहुंची मौत

बलिया में बालक तक ऐसे पहुंची मौत

Ballia News : नगरा थाना क्षेत्र अंतर्गत खारी गांव में धान की कटाई करते समय हार्वेस्टर की चपेट में आने से एक बालक की मौत हो गई। छठ पर्व की तैयारी के बीच हुई घटना से परिवार में कोहराम मच गया।सभी का रोते-रोते बुरा हाल हो गया है। 

खारी गांव में शनिवार की शाम हार्वेस्टर से धान की कटाई हो रही थी। गांव के ही मोहित (8 वर्ष) पुत्र झबलू हार्वेस्टर के चालक को खाना पहुंचाया करता था। घटना के दिन वह खाना लेकर खेत में पहुंचा। उस समय धान की कटाई हो रही थी। मोहित खाना रख कर कटाई के बाद बचे धान को अपने लिये चुनने लगा, तभी उसे मौत झपट ले गयी।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष
Transfer List of Ballia Police : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने 14 निरीक्षक और उप निरीक्षकों को तत्काल प्रभाव से...
बलिया में पुलिया के पास मिला युवक का शव, हत्या की आशंका !
टूटा विश्वास, बिका रिश्ता : पति ने 1000 रुपये में कराया पत्नी का गैंगरेप, मुकदमा दर्ज
नो-मैपिंग की धीमी प्रगति पर बलिया डीएम नाराज, अधिकारियों को सख्त चेतावनी
बलिया में 10 फरवरी को मनाया जाएगा ‘सेफर इंटरनेट डे’, होंगी कार्यशालाएं
बलिया में Road Accident, थम गई एक जिन्दगी
बलिया में पाक कला प्रतियोगिता में 30 रसोईयों ने किया प्रतिभाग, जानिएं किसके सिर बंधा ताज