चोरों के मंसूबे पर बकरियों ने फेरा पानी, बैरंग लौटाया

 चोरों के मंसूबे पर बकरियों ने फेरा पानी, बैरंग लौटाया



रेवती (बलिया)। नगर के बड़ी बाजार स्थित एक ब्यक्ति के मकान मे चोरी की नियत से घुसे चोर जाग होने से बगैर चोरी किये भागने के लिए लिए विवश हो गये । 
ओम गली में नाजिर हुसेन का  दो मंजिला मकान है । नाजिर कहीं बाहर कार्यरत है । मकान में मां सहित एक बहन व छोटा भाई रहते है । मंगलवार की रात कुछ अज्ञात चोर मकान से सटे सामने स्थित शिव शान्ति कुटीर के छत से होकर नाजिर के मकान  में घुस गये । जिस घर में बड़ा बक्सा रखा था । उसमें बकरी व खसी बंधे थे । बक्सा खोलने की खटर पटर आवाज पर बकरी व खसी मिमियाने लगे । घर में रात में खटर पटर व मिमियाने की आवाज पर नाजिर की मां जग गई तथा शोर मचाया । अचानक परिवार के महिलाओं व बच्चों द्वारा शोर मचाने पर चोर बगैर चोरी किये पुनं उसी रास्ते छत से उतर कर फरार हो  गये । आस पास के लोगों का कहना है कि कुछ दिन लकड़ी के फाटक लगे दुकान का दरवाजा तोड़ कर चोर नगदी की चोरी की घटना को अंजाम दे चुके है । अब घनी आबादी के बीच घर में घुस कर चोरी की घटना को भी अंजाम देने का असफल प्रयास कर रहे है । ऐसे मे नागरिकों ने रात में बाजार में पुलिस गश्त लगाये जाने की मांग स्थलीय थानाध्यक्ष से की है ।


रिपोर्ट अनिल केसरी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार
बलिया : अप्रैल माह से मानदेय में आठ हजार रुपये की वृद्धि की घोषणा से जिले के शिक्षामित्रों में उल्लास...
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ शिक्षकों ने फूंका बिगुल : पहले X दिखायेंगे ताकत, फिर PM को भेजेंगे पाती
शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक