चोरों के मंसूबे पर बकरियों ने फेरा पानी, बैरंग लौटाया

 चोरों के मंसूबे पर बकरियों ने फेरा पानी, बैरंग लौटाया



रेवती (बलिया)। नगर के बड़ी बाजार स्थित एक ब्यक्ति के मकान मे चोरी की नियत से घुसे चोर जाग होने से बगैर चोरी किये भागने के लिए लिए विवश हो गये । 
ओम गली में नाजिर हुसेन का  दो मंजिला मकान है । नाजिर कहीं बाहर कार्यरत है । मकान में मां सहित एक बहन व छोटा भाई रहते है । मंगलवार की रात कुछ अज्ञात चोर मकान से सटे सामने स्थित शिव शान्ति कुटीर के छत से होकर नाजिर के मकान  में घुस गये । जिस घर में बड़ा बक्सा रखा था । उसमें बकरी व खसी बंधे थे । बक्सा खोलने की खटर पटर आवाज पर बकरी व खसी मिमियाने लगे । घर में रात में खटर पटर व मिमियाने की आवाज पर नाजिर की मां जग गई तथा शोर मचाया । अचानक परिवार के महिलाओं व बच्चों द्वारा शोर मचाने पर चोर बगैर चोरी किये पुनं उसी रास्ते छत से उतर कर फरार हो  गये । आस पास के लोगों का कहना है कि कुछ दिन लकड़ी के फाटक लगे दुकान का दरवाजा तोड़ कर चोर नगदी की चोरी की घटना को अंजाम दे चुके है । अब घनी आबादी के बीच घर में घुस कर चोरी की घटना को भी अंजाम देने का असफल प्रयास कर रहे है । ऐसे मे नागरिकों ने रात में बाजार में पुलिस गश्त लगाये जाने की मांग स्थलीय थानाध्यक्ष से की है ।


रिपोर्ट अनिल केसरी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा उत्तर रेलवे के लखनऊ मंडल के कानपुर पुल बायाँ किनारा-कानपुर सेंट्रल के मध्य ब्रिज सं....
28 April Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : बलिया के 150 गांवों की बिजली ठप, गर्मी से लोग परेशान
बलिया में अस्पताल जा रहे युवक पर मनबढ़ों ने किया चाकू से वार
बलिया : नतिनी की शादी में शामिल केदार नाथ राय लापता, कही मिले तो इन नम्बरों पर दें सूचना
बलिया बीएसए का तेवर तल्ख, इस मामले पर सभी खंड शिक्षा अधिकारियों को कारण बताओ नोटिस जारी
Ballia में ट्रेलर की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, दो घायल