नकल गिरोह का सरगना चढ़ा पुलिस के हत्थे

नकल गिरोह का सरगना चढ़ा पुलिस के हत्थे



बांसडीह(बलिया)। बांसडीह पुलिस ने शुक्रवार को यूपी बोर्ड परीक्षा में नकल कराने वाले गिरोह के मुख्य सरगना को  धर दबोचा। बांसडीह कोतवाली में संगठित गिरोह द्वारा बोर्ड परीक्षा की कापीयों के लिखवाने से संबंधित 26फरवरी को एसटीएफ द्वारा दर्ज मुकदमे का मुख्य आरोपी शशिकांत शुक्ला उर्फ पिंटू शुक्ला निवासी प्रानपुर जो उक्त मुकदमे में वांछित था उसे प्रभारी निरीक्षक द्वारा गठित टीम द्वारा गिरफ्तार किया गया ।
एक अन्य मामले में शुक्रवार की सुबह प्रभारी निरीक्षक गगनराज सिंह, एसआई रविंद्र कुमार व हमराहियों के साथ केवरा से गश्त कर आ रहे थे कि सेरिया मोड़ के समीप पुलिस को देख एक व्यक्ति भागने लगा। पुलिस ने हल्का बल प्रयोग कर उसे दौड़ा कर पकड़ लिया। हिरासत में लिए गए व्यक्ति तलाशी के दौरान उसके पास से 315 बोर का एक कट्टा व एक कारतूस बरामद हुआ।पुछताछ करने पर वह अपना नाम केवरा निवासी टूनटून पुत्र बच्चा लाल बताया। पुलिस आई पी सी की संबंधित धाराओं में दोनों आरोपियों के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर  न्यायालय के सुपुर्द कर दिया।

रिपोर्ट प्रदीप कुमार सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

33 साल की सेवा के बाद नियुक्ति का अनुमोदन वापस लेना मनमाना फैसला, हाई कोर्ट से शिक्षक को मिली बड़ी जीत 33 साल की सेवा के बाद नियुक्ति का अनुमोदन वापस लेना मनमाना फैसला, हाई कोर्ट से शिक्षक को मिली बड़ी जीत
प्रयागराज : 33 साल की अध्यापक की सेवा पूरी करने व सेवानिवृत्ति के बाद शिकायत पर Appointment अनुमोदन वापस लेने...
Ballia में बेकाबू हुआ ट्रक, कई दुकानें क्षतिग्रस्त
बलिया में पूर्व सैनिक संगठन ने बढ़ाया वयोवृद्ध पूर्व सैन्य अफसर का हौसला
Ballia Sports News : क्रिकेट में पियरिया, वालीबाल में नरही विजेता
बलिया की बेटी अलक्ष्या सिंह बनीं मिस उत्तर प्रदेश, चहुंओर खुशी की लहर
बलिया में रिटायर्ड फौजी के पूरे परिवार को बेहोश कर नकदी और जेवर लेकर 'मौसी' फरार
पिया मोर मत जा हो पूरूबवा...