भ्रष्टाचार पर चला CM योगी का हंटर, दो IPS सस्पेंड

भ्रष्टाचार पर चला CM योगी का हंटर, दो IPS सस्पेंड


लखनऊ। उत्तर प्रदेश के पशु पालन घोटाला में नाम आने पर सीएम योगी आदित्यनाथ ने दो आइपीएस अफसरों को निलंबित कर दिया है। IPS दिनेश चंद्र दुबे और अरविंद सेन पर वित्तीय अनियमितताओं का आरोप है। यह दोनों अधिकारी DIG के पद पर तैनात हैं। 
यूपी के पशु पालन विभाग में करोड़ों के टेंडर घोटाला के आरोपित जेल में हैं। अब इनके मददगारों की बारी है। घोटाला करने वालों के मददगार दो IPS अफसरों को सीएम योगी आदित्यनाथ ने निलंबित कर दिया है। आइपीएस अफसर दिनेश चंद्र दुबे तथा अरविंद सेन को पशु पालन घोटाले में शामिल लोगों की मदद करने के आरोप में निलंबित कर दिया गया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है, जहां एक ही घर से दो...
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस
Ballia News : प्रवेश पत्र में मेल की जगह छपा था फीमेल, दो घंटे भटकता रहा छात्र
प्रभारी औषधि निरीक्षक की जांच में मिली अनियमितता, हुई यह कार्रवाई
बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर
बलिया में ठेकेदार से 7.65 लाख की ठगी, जालसाज ने ऐसे दिया चकमा