बलिया : रमजान को लेकर अधिकारियों ने स्पष्ट की स्थिति

बलिया : रमजान को लेकर अधिकारियों ने स्पष्ट की स्थिति


बांसडीह, बलिया। रमजान (रोजा) के मद्देनजर  उप जिला मजिस्ट्रेट दुष्यन्त मौर्य एवं क्षेत्राधिकारी दीप चंद की संयुक्त अध्यक्षता में बांसडीह पुलिस चौकी पर पर धर्म गुरुओं व शहर के प्रबुद्ध लोगों की बैठक हुई। अधिकारी द्वय ने स्पष्ट किया कि रमजान के दौरान भी लोगों को लॉकडाउन का सख्ती से पालन करना होगा। बिजली व्यवस्था बेहतर रहेगी। 

रोजेदारों के लिए आवश्यक खानपान के सामानों की उपलब्धता सुनिश्चित करने के लिए प्रशासन तैयार है। इस दौरान प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह, उपनिरीक्षक काली शंकर तिवारी, प्रतुल ओझा, सभासद संघ के अध्यक्ष विजय गुप्ता, मनोज कुमार, मुजीबुर्रहमान, मैनुद्दीन, अमजद अली, एखलाख, जामा मस्जिद के शकील, नामी साहब समेत प्रबुद्ध लोग मौजूद रहे।

विजय गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया : रसड़ा-बलिया रेलखंड के संवरा हाल्ट स्टेशन के समीप रविवार की सुबह ईयरफोन लगाकर रेल पटरी के किनारे शौच...
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस