बलिया : रमजान को लेकर अधिकारियों ने स्पष्ट की स्थिति

बलिया : रमजान को लेकर अधिकारियों ने स्पष्ट की स्थिति


बांसडीह, बलिया। रमजान (रोजा) के मद्देनजर  उप जिला मजिस्ट्रेट दुष्यन्त मौर्य एवं क्षेत्राधिकारी दीप चंद की संयुक्त अध्यक्षता में बांसडीह पुलिस चौकी पर पर धर्म गुरुओं व शहर के प्रबुद्ध लोगों की बैठक हुई। अधिकारी द्वय ने स्पष्ट किया कि रमजान के दौरान भी लोगों को लॉकडाउन का सख्ती से पालन करना होगा। बिजली व्यवस्था बेहतर रहेगी। 

रोजेदारों के लिए आवश्यक खानपान के सामानों की उपलब्धता सुनिश्चित करने के लिए प्रशासन तैयार है। इस दौरान प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह, उपनिरीक्षक काली शंकर तिवारी, प्रतुल ओझा, सभासद संघ के अध्यक्ष विजय गुप्ता, मनोज कुमार, मुजीबुर्रहमान, मैनुद्दीन, अमजद अली, एखलाख, जामा मस्जिद के शकील, नामी साहब समेत प्रबुद्ध लोग मौजूद रहे।

विजय गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

एक वर्षीय मासूम ने शहीद पिता को दी मुखाग्नि, कलेक्टर समेत अफसर भी हुए भावुक एक वर्षीय मासूम ने शहीद पिता को दी मुखाग्नि, कलेक्टर समेत अफसर भी हुए भावुक
हापुड़ : जम्मू-कश्मीर के डोडा में हुए भीषण सड़क हादसे में शहीद हुए हापुड़ जनपद के थाना हाफिजपुर क्षेत्र के...
उद्योग व्यापार मंडल बिल्थरारोड के नगर अध्यक्ष बनें निलेश कुमार दीप
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में उत्सव
Ballia में इंस्टाग्राम Story विवाद में युवक को घोंपा चाकू
भक्ति, उल्लास और राष्ट्रचेतना से परिपूर्ण वातावरण में Varenya International School में हुआ विविध कार्यक्रम
बलिया में जिला वॉलीबाल चैंपियनशिप का भव्य आगाज
बलिया में दर्दनाक Road Accident : ट्रक की टक्कर से युवक की मौत, साथी रेफर