जमीनी विवाद में चटकी लाठियां, चार जख्मी

जमीनी विवाद में चटकी लाठियां, चार जख्मी



रेवती (बलिया)। थाना अंतर्गत रेवती बैरिया मार्ग पर कोलनाला चट्टी के समीप शुक्रवार को सुबह जमीनी विवाद में लाठी डंडा व धारदार हथियार से हुई मारपीट में चार लोग घायल हो गए । एक पक्ष से पांच लोगों के खिलाफ़ नामजद तहरीर दी गई । पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है ।
राजाराम मौर्या व शिवजी यादव के बीच पहले से जमीन संबंधी विवाद चल रहा था । शुक्रवार को राजाराम मौर्या अपनी जमीन में पहले से रखे गये मिट्टी को समतल ,आगे तरफ बराबर करवा रहें थे । जिसका  शिवजी यादव के पक्ष के लोगों ने विरोध किया।  वाद विवाद में लाठी डंडा व धारदार हथियार से हुई मारपीट में  प्रथम पक्ष से राजाराम मौर्या (50), रंजीत उर्फ करण मौर्या (26), संत कुमार वर्मा (38) तथा दूसरे पक्ष से सरोज यादव (26) घालय हो गए । सूचना मिलते ही रेवती पुलिस  मौके पर पहुंची तथा घायलों को सी एच सी रेवती पर भर्ती कराया । अत्यधिक चोट लगने से प्रथम पक्ष के राजा राम मौर्या व करण मौर्या को प्राथमिक उपचार के पश्चात बलिया जिला चिकित्सालय के लिए रेफर कर दिया गया । घटना के संबंध में राजा राम मौर्या द्वारा पांच लोगों के खिलाफ़ नामजद तहरीर दी गई । पुलिस द्वारा मामलें की जांच की जा रही है ।

रिपोर्ट अनिल केसरी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने उठाई मांग, TET को लेकर संशोधित शासनादेश जारी करे केंद्र सरकार बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने उठाई मांग, TET को लेकर संशोधित शासनादेश जारी करे केंद्र सरकार
बलिया : उत्तर प्रदेश सीनियर बेसिक शिक्षक संघ के प्रांतीय कार्यकारणी के निर्देश पर जनपदीय इकाई ने टेट को लेकर...
Ballia News : नहीं रहे प्रधानाध्यापक संजय कुमार शुक्ल, बीएसए समेत तमाम शिक्षकों ने परिवार को बंधाया ढाढ़स
पीएम Modi के जन्मदिन पर पूर्व मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने किया महादान
बलिया में प्रभारी मंत्री ने किया 'स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार' अभियान का शुभारंभ
बलिया में सुभासपा ने फूंका AIMIM के प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली का पुतला, पार्टी नेता शिवेन्द्र प्रताप सिंह ने किया ये ऐलान
बलिया में स्कूल से घर लौट रहे किशोर के लिए काल बना बाढ़ का पानी
Road Accident in Ballia : बाइक सवार युवक की मौत, साथी घायल