बलिया : कुंआ में गिरकर युवक की मौत, मचा कोहराम

बलिया : कुंआ में गिरकर युवक की मौत, मचा कोहराम


रेवती, बलिया। मामला रेवती थाना क्षेत्र के मुनछपरा गांव का है। बुधवार की रात कुंआ में गिरकर एक युवक की मौत हो गयी। इस घटना ने परिवार को झकझोर कर रख दिया है। सभी का रोते-रोते बुरा हाल है।
मुनछपरा गांव निवासी विद्याशंकर यादव (33) पुत्र स्व. द्वारिका यादव बुधवार की रात असंतुलित होकर कुंए में गिर गया। सूचना पर रेवती थाना प्रभारी राजीव सिंह रात में ही पुलिस टीम के साथ पहुंच गये। काफी प्रयास के बाद शव को कुंआ से निकलवाकर पुलिस ने कब्जे में ले लिया। मृतक अपने तीन भाईयों में छोटा था। 


पुष्पेंद्र तिवारी 'सिन्धु'


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लूट के बाद शिक्षक की हत्या : पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश गिरफ्तार, दोनों पैर में लगी गोली बलिया में लूट के बाद शिक्षक की हत्या : पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश गिरफ्तार, दोनों पैर में लगी गोली
Ballia News : एसओजी बलिया तथा उभांव और भीमपुरा थाना की संयुक्त पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस...
बलिया की बेसिक शिक्षा को दीपावली पर मिली दोहरी खुशी, बीएसए ने दी बधाई
सुल्तानपुर में बनेगा कटानरोधी दो ठोकर : केतकी सिंह
Ballia News : चालक की मौत मामले में नया मोड़
Ballia News : गंगा नदी में मिला चार दिन से लापता व्यक्ति का शव
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में मां की मौत, मासूम बेटी समेत दो घायल
बलिया में स्थायी लोक अदालत का बड़ा फैसला, दो वादियों को मिला न्याय