बलिया : किशोरी ने चुनीं मौत की राह, जांच में जुटी पुलिस




बलिया : सिकंदरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत बस्ती बुजुर्ग के कचुवरा गांव से गुरुवार की रात एक हृदयविदारक घटना सामने आई है, जहां मोहन गोंड़ की 15 वर्षीय पुत्री आरती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।
बताया जा रहा है कि, आरती ने रात करीब 1:30 बजे किसी विषाक्त पदार्थ का सेवन करने के बाद स्वयं ही पुलिस सहायता नंबर 112 पर कॉल कर इसकी जानकारी दी। सूचना पर तत्काल पहुंची पुलिस ने आरती को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सिकंदरपुर पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया।
घटना की सूचना पर क्षेत्र में सनसनी फैल गई। परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, लेकिन स्पष्ट कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही सामने आ सकेगा। थानाध्यक्ष सिकंदरपुर ने बताया कि हर पहलू की गंभीरता से जांच की जा रही है।
रोहित सिंह मिथिलेश


Comments