बलिया में शिक्षकों की इन समस्याओं पर चुप नहीं रहेगा माध्यमिक शिक्षक संघ

बलिया में शिक्षकों की इन समस्याओं पर चुप नहीं रहेगा माध्यमिक शिक्षक संघ

Ballia News : उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षक संघ (चेतनारायण गुट) की बैठक कुँवर सिंह इन्टर कालेज बलिया में सोमवार को हुई। बैठक में सदस्यता अभियान, एनपीएस से ओपीएस में गये शिक्षकों एवं कर्मचारियों के जीपीएफ तथा एनपीएस अपडेशन की स्थिति एवं जनपद की अन्य समस्याओं से सम्बन्धित विषयों पर चर्चा हुई।

बैठक में उक्त मुद्दों पर जिला विद्यालय निरीक्षक एवं उनके कार्यालय की उदासीनता पर क्षोभ व्यक्त किया गया। सर्वसम्मति से उपस्थित पदाधिकारियों एवं शिक्षकों ने निर्णय लिया कि जुलाई के प्रथम सप्ताह से ही विद्यालयों में सम्पर्क अभियान चलाकर सदस्यता बढ़ाई जाय तथा जिला विद्यालय निरीक्षक से मिलकर सभी समस्याओं के निराकरण के लिए वार्ता की जाय। एक सप्ताह का समय देकर आगे की रणनीति पर विचार करते हुए आन्दोलन किया जाय। 

बैठक में अश्विनी कुमार तिवारी, अरुण कुमार सिंह, अनुज सिंह, सुरेश चन्द्र सिंह, संजय सिंह आलम सलीम, पृथ्वी नाथ तिवारी, भैया घनश्याम सिंह, अनिल तिवारी, राजीव तिवारी, आफताब आलम सहित अनेक लोग उपस्थित रहे। अध्यक्षता आनन्द मोहन सिंह तथा संचालन संगठन मन्त्री डॉ मनीष कुमार सिंह ने किया।

यह भी पढ़े बलिया को मिली निर्भय की चार बड़ी सौगात : डॉ. विनय सहस्त्र बुद्धे बोले- शिक्षा समाज के विकास की नींव

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में प्रधान समेत तीन पर मुकदमा, जांच में जुटी पुलिस बलिया में प्रधान समेत तीन पर मुकदमा, जांच में जुटी पुलिस
बैरिया, बलिया : सीजेएम बलिया के आदेश पर बैरिया पुलिस ने क्षेत्र के मिश्र गिरी के मठिया गांव निवासी जगदेवा...
60 किलोमीटर तक मौत से लड़कर बलिया पहुंची महिला
बलिया में 17, 18 व 19 जुलाई को लगेगा मेगा कैम्प, आप भी उठाएं लाभ
25 लड़कियो को प्रेमजाल में फंसाकर वसूली करने वाला फर्जी आर्मी अधिकारी गिरफ्तार
यात्रियों की सुरक्षा के लिए रेलवे की शानदार पहल, डिब्बों में लगेंगे सीसीटीवी कैमरे
Ballia News : स्वास्थ्य विभाग ने शुरू की नई व्यवस्था, मरीजों को मिल रहा यह लाभ
बलिया पुलिस को मिली सफलता, दो वारंटी गिरफ्तार