बलिया पुलिस कार्यालय पहुंचे अजय तिवारी : बोले- मेरा अपहरण नहीं हुआ था, मैं...

बलिया पुलिस कार्यालय पहुंचे अजय तिवारी : बोले- मेरा अपहरण नहीं हुआ था, मैं...

बलिया : रहस्यमय परिस्थितियों में अपहृत/लापता हुए अजय कुमार तिवारी 8 दिन बाद स्वयं पुलिस कार्यालय पहुंच गए। उन्होंने पुलिस को बताया कि उनका अपहरण नहीं हुआ था। वे परिवारिक विवाद से परेशान होकर खुद ही घर से चले गए थे। सुखपुरा थाना पुलिस टीम द्वारा .अजय तिवारी की सकुशल बरामदगी/वापसी के तथ्यों का साक्ष्यों के क्रम में मिलान कराया जा रहा है। अन्य विधिक कार्यवाही की जा रही है।

उल्लेखनीय है कि 04 मई 2025 को सुखपुरा थाना पर पंजीकृत मुकदमा धारा 191 (2), 191 (3), 115 (2), 351 (3), 140 (3) बीएनएस बनाम चन्द्रमा यादव पुत्र स्व. विश्वनाथ यादव आदि (निवासी : घोसवटी, थाना सुखपुरा, बलिया) से सम्बन्धित अपहृत अजय कुमार तिवारी की सकुशल बरामदगी के लिए पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने कई टीमें गठित किया था। पुलिस टीमें अपहृत अजय कुमार तिवारी की बरामदगी के लिए जगह जगह सीसीटीवी फुटेज व इलेक्ट्रानिक माध्यम से पतारसी सुरागरसी की जा रही थी।

इसी क्रम में 12 मई 2025 की सायं अपहृत अजय कुमार तिवारी पुलिस कार्यालय बलिया में स्वयं उपस्थित हुए, जहां पर उनके द्वारा स्पष्ट रूप से बताया गया कि मेरा कोई अपहरण नहीं हुआ था। मै स्वयं से चला गया था और आज यहां स्वयं से उपस्थित हो गया हूं। अजय कुमार तिवारी द्वारा बताया गया कि 30 अप्रैल 2025 को मेरे लडके महामृत्युजंय तिवारी व मेरे परिजनों के साथ हुई मारपीट की घटना के सम्बन्ध में थाना सुखपुरा पर मुकदमा भी पंजीकृत है।

यह भी पढ़े CBSE Result 2025 : 10वीं और 12वीं में शानदार रहा मनःस्थली एजुकेशन सेंटर रेवती का परीक्षा परिणाम

चूंकि एक गांव में रहने के चलते विपक्षियों द्वारा की जाने वाली मारपीट से मैं व्यथित था। इस वजह से 03/04 मई 2025 की रात करीब एक से दो बजे के बीच मैं अपनी पत्नी को बता कर घर से निकल गया था। मैं घर से निकल कर पैदल ही खेत के रास्ते होते हुए बरवां से बलिया होते हुए गंगा जी के किनारे-किनारे जमनिया चन्दौली बार्डर तक चला गया। बीच बीच में मुझे कही कोई खाना दे देता था तो मैं वही खा लेता था। 11 मई 2025 को मुझे अचानक चिंता हुई कि मैं घर से बाहर निकल गया हूँ।

यह भी पढ़े बलिया पुलिस को मिली सफलता, साइबर फ्राड हुए 5000 रूपये वापस

मेरे परिवार वाले परेशान हो रहे होंगे, इसलिए मैं पुनः अपनी मर्जी से जमनिया से ट्रेन पकडकर वापस बक्सर आया और बक्सर से ऑटो पकड़कर बलिया आया। बलिया से मैं नारायण पाली थाना गड़वार क्षेत्र में गया, जहां पर मैं अपने कई परिचितों से मिला। उनमें से कुछ परिचितों ने बताया कि आपके घर वालों ने अपहरण का मुकदमा सुखपुरा थाने पर लिखवाया है। आप पुलिस के समक्ष उपस्थित होकर अपनी पूरी बात बताईये तो मैं 12 मई 2025 को पैदल ही पुलिस कार्यालय बलिया में उपस्थित होकर अपनी बात बताया कि मैं अपनी मर्जी से गया था। मेरा किसी ने अपहरण नहीं किया गया था। 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : मारपीट में घायल महिला की मौत Ballia News : मारपीट में घायल महिला की मौत
Ballia News : दो दिन पहले मारपीट में घायल रसड़ा कोतवाली अंतर्गत बर्रेबोझ गांव निवासी वृद्धा की मौत मंगलवार की...
CBSE Result 2025 : 10वीं और 12वीं में शानदार रहा मनःस्थली एजुकेशन सेंटर रेवती का परीक्षा परिणाम
Ballia News : कर-करेत्तर एवं राजस्व कार्यों की समीक्षा में डीएम ने किया अलर्ट
CBSE Result 2025 : बलिया में शीर्ष पर सनबीम, 10वीं और 12वीं में शत प्रतिशत रहा परीक्षा परिणाम
CBSE Result 2025 : बलिया में राधाकृष्ण एकेडमी ने रचा इतिहास, 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा में अद्वितीय प्रदर्शन
बलिया पुलिस को मिली सफलता, साइबर फ्राड हुए 5000 रूपये वापस
बलिया पुलिस कार्यालय पहुंचे अजय तिवारी : बोले- मेरा अपहरण नहीं हुआ था, मैं...