To Learn Online Click here Your Diksha Education Channel...


thank for visit purvanchal24
ads booking by purvanchal24@gmail.com

बॉयफ्रेंड के साथ स्कूटी से घूम रही थी पत्नी, पति ने पकड़ा रंगेहाथ; फिर….

आगरा। 'ताजनगरी में पति-पत्नी और वो' का एक ताजा मामला सामने आया है। अपनी पत्नी को उसके प्रेमी के साथ स्कूटी पर घूमते देख पति ने न सिर्फ पकड लिया, बल्कि उसकी स्कूटी से ही पीछे चल रहे पति ने अपने एक दोस्त के जरिए वीडियो भी बनवा लिया। पति और पत्नी के दोस्त में मारपीट भी हो गई। मामला थाने तक पहुंचा।पुलिस ने पति और उसकी पत्नी के बॉयफ्रेंड का चालान शांति भंग की धाराओं में कर दिया।

हो चुके है शादी के 12 साल, एक बेटी भी है

बताया जा रहा है कि सिकंदरा थाना क्षेत्र के रहने वाले एक युवक की शादी 12 साल पहले हुई थी। दोनों से एक बेटी भी है। इस बीच, युवक की पत्नी का एक कारोबारी से अफेयर शुरू हो गया। पति को इसकी भनक लगी तो पति-पत्नी के बीच इसको लेकर विवाद होने लगा। फिर भी पत्नी अपने पति की गैर-मौजूदगी में प्रेमी से मिलती थी। रविवार को पत्नी घर से बिना बताए चली गई, जिसकी तलाश में युवक अपनी बेटी को साथ लेकर निकला।

कैलाश मंदिर रोड पर पहुंचते ही युवक अपनी पत्नी को एक स्कूटी पर बैठा देखा और पीछा करना शुरू कर दिया। पास आया तो देखा कि स्कूटी को उसका प्रेमी ही चला रहा था। यह देखकर पति बौखला गया और सड़क पर ही चिल्लाते हुए पत्नी को आवाज दी। उसे रोका। बीच सड़क पर जमकर हंगामा हुआ। युवक ने पत्नी के प्रेमी को कई थप्पड़ रसीद कर दिए। 

Post a Comment

0 Comments